В целях популяризации профессии лесовода и привлечения внимания широких слоев общественности к профессиональным достижениям в лесной отрасли Республики Карелия Министерство по природопользованию и экологии Республики Карелия запускает проект «Династии работников лесного хозяйства Республики Карелия».

Если у Вас имеется информация о работниках лесного хозяйства, чья преемственность в профессии, мастерство передавалось, передается от поколения к поколению просим обратиться в отдел делопроизводства и взаимодействия с общественностью по телефону +7 (8142) 796-749 или оставить свое сообщение по адресу электронной почты: mpperk@bk.ru с пометкой «династии».

Информация должна содержать фамилии, имена, отчества работников, год рождения, информацию об образовании, должность, наличие наград, внесенный вклад в развитие лесного хозяйства, общий трудовой стаж династии, наличие звания  Ветерана Великой Отечественной войны или участие в боевых действиях.

Приветствуются любые отсканированные материалы, в том числе фотографии, статьи из газет или просто ссылки на информационные источники о деятельности работников лесного хозяйства, которые могут быть использованы в рамках проекта.

Сбор данных осуществляется до 15 апреля 2017 года.

Контактное лицо – Сабаева Елена Васильевна.