Внимание охотников!

Информация о способах подачи заявлений на добычу лося и другие сведения размещены в разделе "ЛОСЬ"-2018

Распоряжение о лимитах на добычу бурого медведя подписано. Публикация в газете "Карелия" от 26 июля 2018 года

О квотах,  способах подачи и приеме заявлений на получения разрешения вы можете ознакомится в подразделе "Внимание охотников. Информация о приеме заявлений на добычу охотничьих ресурсов (бурый медведь) выдача разрешений на летне-осенний сезон охоты 2018 года"

Для составления сообщения о нарушении правил охоты размещаем бланк сообщения (ниже в этой теме)

Установлены ограничения охоты (зона охраны) в Прионежском районе вокруг г. Петрозаводска.

Изменились сроки охоты на бурого медведя в весенний период охоты.

Изменились нормы добычи на кабана.

Ограничена добыча боровой дичи в весенний период охоты (разрешена добыча тетерева 1 (ранее было 2) на сезон одному охотнику).

Изменились реквизиты по сравнению с прошлым годом (просьба, не платите по старым реквизитам).

Изменены адреса мест нахождения государственных инспекторов в районах

Размещены адреса центров и филиалов МФЦ РК

Проведен первый аукцион на право заключения охотхозяйственного соглашения в отношении охотничьего хозяйства "Кашканы" - см. подразел "Аукционы"