Министерство природных ресурсов
+7 (8142) 79-67-01
Факс:
+7 (8142) 79-67-42

Информация о распределении разрешений на добычу охотничьих животных (кабан) - 2018 год

Порядок приема и регистрации заявлений

3 мая 2018 года (первый рабочий день), в соответствии с пунктом 2 части 2 статьи 2  Закона Республики Карелия от 4 апреля 2012 года № 1591-ЗРК «О порядке распределения разрешений на добычу охотничьих ресурсов между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях" с 9.00 утра откроется прием заявлений от охотников на добычу кабана на территории Республики Карелия.

Прием заявлений осуществляется в центрах и филиалах МФЦ РК, в районных подразделениях охотнадзора  (места приема указаны в приложении к приказу Минприроды РК от 27.04.2018 №818).

Предупреждаем, что ООО "Радиоком" проводит модернизацию сервера и в связи с этим подача заявления через портал госуслуг временно не осуществима!

Коме этого предупреждаем Вас о том,  что в Министерстве осуществляет прием граждан только один сотрудник. Почта (курьерская почта) при поступлении в канцелярию будет регистрироваться в соответствии с административным  регламентом в течение дня.

Для обеспечения равного доступа просим Вас обращаться за государственной услугой по выдаче разрешений через центры и филиалы МФЦ РК.

Все фамилии охотников подавших заявления, с указанием времени регистрации заявлений будут размещены на сайте Министерства.

Также информируем что списки, получающих разрешения будут опубликованы.

Для информации, в соответствии со сроками охоты и с нормами добычи  кабана, нормами пропускной территориальной способности

разрешения на добычу выдаются на следующие районы:

Кондопожский -12 Лахденпохский -1 Медвежьегорский -32 Питкярантский -8 Прионежский -3 Пряжинский -7 Сортавальский-6 Суоярвский -20 Олонецкий-3

Данная информация была размещена на сайте в теме "Порядок приема и регистрации заявлений на добычу охотничьих ресурсов".

В приложении файлы со списками охотников, подавших заявления на добычу кабана, в которых желтым фоном выделены фамилии охотников получающих разрешение.

Остались к выдаче разрешения на добычу охотничьих ресурсов в Суоярвском и Медвежьегорском районе (информация на 14.30      (на  4 мая 2018 года)