Выставка CIEPEC имеет 30-летнюю историю проведения и является крупным международным мероприятием. Выставка продемонстрирует последние достижения в области экологии и природопользования, очистки воды, земли и воздуха, утилизации и переработки всех видов коммунальных и промышленных отходов, передовые технологии для сбора, транспортировки, сортировки захоронения продуктов жизнедеятельности, инновационное оборудование. CIEPEC посещают государственные организации и сотрудники министерств.

В рамках выставки запланировано проведение около 50 конференций, семинаров, мастер-классов и круглых столов с участием более 2500 специалистов. В ходе деловой программы планируется посещение первого в Китае Эко – города, где собраны самые передовые «зеленые технологии» городов будущего. Подробная информация о мероприятиях и форма для регистрации участников размещены на официальном сайте www.otprod.ru.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в работе выставки. CIEPEC – платформа для обмена передовыми экологическими инновациями, изучения возможностей для развития бизнеса и получения информации об экологическом рынке Китая из первых рук.

В случае заинтересованности по вопросам, связанным с участием в данном мероприятии, обращаться в рабочую группу до 18 мая в Центр международного делового сотрудничества по тел. +7(495) 502-39-74, +7(495) 502-39-44, e-mail: info@ibcen.ru.