В настоящее время проходит процедура публичного обсуждения проекта территориальной схемы обращения с отходами, в том числе твердыми коммунальными отходами, на территории Республики Карелия.

Министерство природных ресурсов и экологии Республики Карелия напоминает, что все замечания и предложения  по прежнему принимает по адресу: 185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Андропова, д. 2/24 или на адрес электронной почты: priroda.mppe@bk.ru до 13 июля 2019 года.

Заключение об учете поступивших замечаний и предложений и (или) о причинах их отклонения Министерство опубликует не позднее 23 июля 2019 года на официальном сайте ведомства.

Проект территориальной схемы размещен для общественного обсуждения на официальном сайте Министерства природных ресурсов и экологии Республики Карелия в информационно-коммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Министерства : https://minprirody.karelia.ru/ohrana-okruzhajucshej-sredy/obcshestvennye-obsuzhdenija-territorial-noj-shemy-obracshenija-s-othodami-respubliki-karelija/