Министерство природных ресурсов и экологии Республики Карелия информирует о проведении в период с 28 по 29 сентября 2018 года в Республике Крым (г. Керчь) Первого Международного Азово-Черноморского Форума высоких технологий.

На форуме будет рассмотрен широкий круг вопросов, касающихся развития цифровой экономики, внедрения передовых технологий в производство, ИТ-технологий, развития портовой отрасли, агропромышленного производства и переработки продукции. В мероприятии примут участие представительства и делегации стран – традиционных партнеров России: Белоруссии, Турции, Китая, Сирии, Молдавии, Сербии, Греции и ряд представительств других стран.

Контактная информация: генеральный директор оргкомитета Форума Руслан Григорьевич Данилко, тел. +79850168326